7 причин выбрать наше учебное заведение:

1. Высокое материальное обеспечение учебно-воспитательного процесса. Светлые, отремонтированные, укомплектованные всем необходимым для учебы и развития Вашего ребенка классы.
Wi-FI покрытие, компьютерный класс, библиотека с читальным залом, 2 музея.

2. Команда учителей-профессионалов готовых всегда решить любые проблемы и задачи связанные с развитием и обучением Вашего ребенка.

3. Здоровьесберегающие технологии обучения, которые активно внедряются в образовательный процесс. 2 спортивных зала, поле с искусственным покрытием для мини-футбола. Возможность посещать бассейн "Локомотив" дважды в неделю. Бесплатные пришкольные кружки разной направленности для разных возрастов.

4. Наличие школьной логопедической и социально-психологической служб.

5. Начало занятий с 8-00. Наличие группы продленного дня.

6. Дружный многонациональный ученический коллектив, возможность общения с детьми разных национальностей, изучение культурных особенностей других народов. На базе школы функционирует Центр национально-патриотического воспитания Холодногорского района.

7. Русский язык обучения. С первого класса английский язык, с 5 класса второй иностранный-немецкий.

В первый раз в первый класс приглашают учителя:

/Files/images/2016-2017_ug/CCI26092016_0002.jpg

Недядько Нина Ивановна,