2017/2018 учебный год

Турниры

Ученик 11-А класса Кулик Даниил занял ІІІ место в районном турнире юных математиков, в составе сборной команды от Холодногорского района направлен на городской этап, подготовила победителя учитель математики Касьяненко Л.Г.

Олимпиады

Колодчук Елизавета, ученица 11-А класса заняла ІІІ место на районном ІІ этапе Всеукраинской олимпиады по русскому языку. Подготовила победителя учитель русского языка и литературы Сенченко Е.Н.
Швачко Сенетта, ученица 9-Б класса, заняла ІІІ место на районном ІІ этапе Всеукраинской олимпиады по физике. Подготовила победителя учитель физики Браиловская Н.В.
Прилуцкий Алексей, ученик 10-А класса занял ІІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по физике. Подготовила победителя учитель физики Браиловская Н.В.
Чалая Александра, ученица 8-Б класса заняла ІІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по географии. Подготовила победителя учитель географии Рябоштан Г.Н.
Иващенко Катерина, ученица 8-Б класса заняла ІІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по немецкому языку. Подготовила победителя учитель немецкого языка Батулина В.В.
Команда КВН "ЛОКА" заняла ІІ место в районном этапе школьного чемпионата команд КВН.
Пивоваров Кирилл, ученик 9-А класса, занял І место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по математике. Подготовила победителя учитель математики Касьяненко Л.Г.
Чалая Александра, ученица 8-Б класса заняла ІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по математике. Подготовила победителя учитель химии Осетинская А.И.
Хильковец Денис, ученик 10-А класса занял І место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по химии, направлен для участия во ІІІ этапе. Подготовила победителя учитель химии и биологии Пипа Е.А.
Колодчук Елизавета, ученица 11-А класса заняла ІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по экономике. Подготовил победителя учитель экономики и информатики Карась А.Г.
Прилуцкий Алексей, ученик 10-А класса, занял ІІ место во ІІ районном этапе Всеукраинской олимпиады по информатике. Подготовил победителя учитель экономики и информатики Карась А.Г.

Конкурсы

Гармаш Анна, ученица 7-А класса стала призером конкурса «Мрії про Україну» организованным Харьковской областной общественной организацией "Союз ветеранов АТО